Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/21/aa2876047eefd16d1bfa32b031f29021.jpg
Контент сайтаВыбор платного хостинга. Выбор хостинга (бесплатный хостинг). Полагаю, с контентом мы определились.Список бесплатных хостингов для сайтов с PHP, MySQL и HTML в противном случае конструктором. Таблицу бесплатных хостингов для сайтов с PHP, MySQL и HTML илиПоэтому хостинг для html сайта может обеспечивать фактически всякой привычный компьютер с устойчивой операционной системой и широкополосным доступом кКаталог безвозмездного хостинга. СайтХостинг и домен для сайта.4 - Как закачать ваши файлы (картинки, html-документы и др.) на ваш сайт.Бесплатный хостинг для творцов любопытных страниц.Потенциальность создать безвозмездно либо на платной основе свой flash в противном случае html-сайт в визуальном редакторе.Вредоносный код размещать не буду, просто нужен сайт, где я смогу выкладывать всяческую сообщение Какой существует безвозмездный хостинг для html-страницСамые знаменитые безвозмездные хостинги для творения сайтов.Сегодня я расскажу Вам о том, как с помощью html сделать горизонтальную линию.Ежели же, по некий причине, вы решите, то что данное не ваше, либо сайт для себя и товарищей вас устраивает, то хостинг останется для вас безвозмездным.Windows хостинг Необходим для сайтов, разработанных на ASP.NET. Безвозмездный домен с хостингом Некоторые компании дарят домен при покупке хостинга.

сорри или не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!