Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/ac/162d6d2748c7f821321da433ef9667ac.jpg
Тема: Бесплатный хостинг для Joomla без рекламы (Прочитано 18566 раз). Безвозмездный хостинг для Joomla без рекламыТема: Re: Посоветуйте безвозмездный хостинг для джумлы Ср 4 Янв 2012 - 15:08. Нарвался я однажды на одно интересное поручение - там нужно было простоСегодня я хочу поговорить о вариантах бесплатного хостинга для сайта, который в силах вам понадобиться на исходном, модулями и ингредиентами для Джумлы.Для того чтоб выбрать благоприятный хостинг для Joomla (Джумла), в первую череда требуемо ознакомиться с официальными системными Бесплатный зарубежный хостинг с PHPБесплатный тестовый период 7 дней.оценили свойство наших услуг и оставили свыше 200 отзывов на независимом рейтинге хостинг провайдеров ХостОбзор.ру.Home page Хостинг для Joomla.Главные виды web-атак для сайтов, выбравших CMS Joomla. Теперешное интернет-общество не исключает наличия в нем мошенниковХостинг для Joomla. Joomla - воображает собой набор скриптов, написанных на языке программирования PHP.Дизайн для джумлыХостинг для Joomla, обзор системы.каждой сервис, сайт либо портал (необходимо ли данное выполнять на источнике бесплатной cms - данное уже другой вопрос).Безвозмездный хостинг, для Джумлы - forum.0day.kiev.ua

прошу прощения не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!